ГБУЗ "ЦМСР ДЦП ДЗМ"

Секретарь/факс (495) 322-55-29

Приемное отделение (499) 218-27-80

115569, г. Москва, ул. 3-я Радиальная, дом 6, стр.1

Специалисты центра

Илларионов Вячеслав Владимирович - заместитель директора по медицинской части.
Университет Дружбы народов им. П. Лумумбы (1989г.), по специальности – «Лечебное дело».
Сертификат «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 2014г.
График работы: понедельник - пятница, с 9.00 - 16.00 ч.
Телефон: 8(495)325-27-59

Кочегарова Светлана Викторовна - заместитель директора по педагогической службе.
МЗПИ (1991г.), по специальности – «Учитель-логопед, дефектолог».
Повышение квалификации в МГОПИ по логопедической работе с ДЦП в 1993 г.
Высшая квалификационная категория.
График работы: понедельник - пятница, с 9.00 - 16.00 ч.

Цветков Борис Викторович - заведующий приёмным отделением.
ТашГосМИ (1989г.), по специальности – «Лечебное дело».
Клиническая ординатура по неврологии в НИИ Неврологии АМН СССР (1991г.).
Сертификат «Неврология» от 2014г.
График работы: понедельник - пятница, с 9.00 -16.00 ч.
Телефон: 8(495)325-48-73

Журавлёв Иван Иванович - заведующий I психоневрологическим отделением.
КГМА (1997 г.), по специальности – «Лечебное дело».
Сертификат «Неврология» от 2015 г.
Высшая квалификационная категория.
График работы: понедельник - пятница, с 9.00 - 16.00 ч.

Клобукова Анна Евгеньевна - заведующая 2 психоневрологическим отделением.
2-й МосГосМИ им. Пирогова (1963г.), по специальности – «Педиатрия».
Клиническая ординатура по неврологии в Детской ГКБ №1 (1969г.).
Высшая квалификационная категория.
Сертификат «Неврология» от 2014г.
График работы: понедельник - пятница, с 9.00 - 16.00 ч.

Швабовская Елена Владимировна - заведующая 3 психоневрологическим отделением.
РГМУ имени Пирогова (1994г.), по специальности – «Педиатрия».
Интернатура по неврологии 1994-1995г.
Сертификат «Неврология» от 2015 г.
Высшая квалификационная категория.
График работы: понедельник - пятница, с 9.00 -16.00 ч.

Эмайкина Ирина Александровна - заведующая отделением ЛФК.
2-й МосГосМИ имени Пирогова (1993г.), по специальности – «Педиатрия».
Усовершенствование по лечебной физкультуре и спортивной медицине (1999г.).
Сертификат «Лечебная физкультура и спортивная медицина» от 2012 г.
Высшая квалификационная категория.
График работы: понедельник - пятница, с 9.00 - 16.00 ч.

Бойцова Людмила Михайловна - заведующая отделением физио- и бальнео-терапии.
1-й МосГосМИ имени Сеченова (1981г.), по специальности – «Лечебное дело».
Интернатура по терапии - 1982г.
Профессиональная переподготовка по специальности - «Физиотерапия» - 1988г.
Сертификат «Физиотерапия» от 2012 г.
Высшая квалификационная категория.
График работы: понедельник - пятница, с 9.00 - 16.00 ч.

Опалейчук Ирина Степановна - заведующая клинико-диагностической лабораторией.
1-й МосГосМИ имени Сеченова (1985г.), по специальности – «Гигиена, санитария, эпидемиология».
Сертификат «Клиническая лабораторная диагностика» от 2014г.
Высшая квалификационная категория.